14
Аноним
Математика
05 сентября 20:48

Мама купила по одинаковой цене 5 кг яблок и 4 кг груш.за это она заплатила 1890тенге сколько стоит 1кг,4 кг,и 5 кг фруктов

Ответ или решение0